Описание подарка "Reality Games"
Всегда когда вы подбираете презенты для своих близких, есть вероятность «не угадать». Вы тратите много времени на поиски подарков и креативных идей, выделяете существенные суммы денег, но всё же до конца не можете быть уверены, что подарок точно понравится получателю. Именно поэтому большинство людей до сих пор предпочитают дарить купюры в конверте.
Сервис подарков и впечатлений «Тот Самый» Челябинск попытался перевернуть традиционные взгляды на покупку подарков. Мы хотим, чтобы ваши праздники были по-настоящему незабываемы!
- Дарите не просто подарки, а впечатления. Ведь впечатления остаются с нами навсегда!
- Дарите не конкретный подарок-сертификат, а целый набор услуг за те же деньги. Пусть обладатель такого МУЛЬТИ-сертификата выберет то, что будет ему по вкусу!
- Дарите проверенные подарки, чтобы не пришлось краснеть за последствия.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА участие в Reality Games
Reality Games - созданы для получения новых ярких ощущений, впечатлений, острых, насыщенных эмоций, поднятия командного духа и возможности хоть и локально, но воссоздать сцены Боевиков, Экшен с погонями и перестрелками, яркими взрывами, штурмами различных точек, захватами объектов, транспорта, похищением игроков и их спасением, ограблением банка и его охраной, можно играть на Светлой и темной стороне, в общем все, что будет угодно. С уже проведенными играми вы можете ознакомится в альбомах группы.
Данное направление ориентировано на любой возраст участника, но имеет ряд ограничений с целью вашей безопасности.
Reality Games - это симуляция боевых действий, различных стратегических маневров, просто командных боев, выполнения пошаговых заданий и т.д. Возможны почти любые сценарии, использование спецтехники (квадроциклы, багги, мотоциклы и т.д.), авиации (вертолеты и самолеты, дельталеты, парапланеры и т.д.). Различные виды снаряжения и экипировки позволят нам воссоздать почти любой сценарий. Как правило, игра протекает в стиле Экшн, насыщена спецэффектами, различными ловушками, задействована различная спецтехника, есть возможность стратегического решения задачи, так же, на протяжении всей игры ведется видео- и фотосъемка.
Место проведения зависит от сценария. В наличии есть масса антуражных и захватывающих дух карт для проведения игр.
Все оборудование регулярно проверяется специалистами высшей квалификации.
Экшен / Мочилово
Цель: Захват флага противника
Описание карты: Заброшенное танковое училище, сумеречное и темное время суток.
Личное снаряжение:
-Форма
-Защита Лица
-Защита глаз
-Защита коленей
-Фонарь
-АКС 74
-1 рожок патронов (500 шт)
На протяжении игры ведется фото- и видеосемка.
Для обладателей мультисертификата предоставляется все необходимое снаряжение.
Возрастное ограничение: 16+
Игры проходят ежемесячно. Если вам подарили мультисертификат от интернет магазина подарков "Тот Самый" и вы решили пойти на Reality Games, необходима предварительная запись.
Купить подарочный сертификат на участие в игре в Челябинске можно в составе целого набора впечатлений! Дарите выбор!
Если вы хотите активировать впечатление "Reality Games", заполните форму активации или просто позвоните по телефону 8(351)750-64-60
Организатор: школа экстремальных видов спорта "PROX"